Новости партии

Команда облсовета победила команду ГК «Азов» в футбольном турнире

10:00, 05 июня 2016

Торжественное закрытие турнира по мини-футболу «Сохраним Харьков вместе» состоялось сегодня, 5 мая, в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

Победу одержала команда областного совета, которая в финале обыграла команду ГК «Азов» со счетом 3:2. Футболисты команды облсовета забили решающий гол за две минуты до финального свистка. В команде от областного совета были представители фракции «Відродження» в областном совете Геннадий Мацегора, Владимир Золотарев, Денис, Дорожкин, Виталий Бура.

С победой команду областного совета поздравил председатель областного совета, первый заместитель председателя Харьковской областной организации партии «Відродження» Сергей Чернов. Он вручил победителям кубок и поблагодарил  городской совет за организацию турнира.

«Хотя в спорте побеждает сильнейший, но главное – участие. Нам надо чаще собираться всем вместе, потому что спорт нас объединяет. Всем здоровья и мира над головой»,  - отметил Сергей Чернов, обращаясь к участникам турнира.

Всех участников турнира наградили дипломами.

Напомним, что в турнире приняли участие восемь команд. В группу «А» вошли Харьковский областной совет, «Східний корпус», «Айдар», «Спортивный корпус»; в группу «Б» - Харьковский городской совет, ветераны АТО, ГК «АЗОВ», ультрас ФК «Металлист».